Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Победители Приморского форума образовательных инициатив 2008

Победители конкурсной программы Форума «Инновационная практика образования: технологизация образовательного процесса»

Конкурс 1 «Технологии компетентностно-ориентированного образования»

Гран-при
Творческая группа (Жирухина Н.Е., Селихова Т. Ю., Черкашина С.Б., Семенцова Т.А.)
МОУСОШ №4 с.Монастырище, Черниговский район
Тема работы «Дальтон-технология в «сезонной школе»»
Золотая медаль
Творческая группа (Верютина Ю. Ю., Петричев А.З.,
Стефейкина А.Н., Ходырева А.Н.)
ГОУ НПО «Профессиональное училище №49», г.Владивостока
Тема работы «Применение мультимедийного пособия при изучении предметов профессионального цикла»
Серебряная медаль
Булухто Лиля Васильевна, зам.заведующей по УМР, МДОУ «Надежда» г.Дальнегорск;
Кузнецова Елена Алексеевна, методист УМЦ, г.Дальнегорск.
Тема работы «Речь как фактор формирования личности»
Бронзовая медаль
Якунина Елена Николаевна, учитель начальных классов, МОУ Гимназия №7, г.Арсеньев
Тема работы «Особенности применения проектной технологии в начальной школе»

Конкурс 2 «Технологии управления развитием образовательных систем»
Гран-при
творческий коллектив МОУСОШ №17 «Родник» г.Дальнегорск
Тема работы: «Технология «Проектный офис» как условие эффективного управления в школе продуктивного образования»
Золотая медаль
Бакарась Людмила Ивановна, директор; Кривоносова Софья Фанильевна, зам.директора МОУСОШ №2 г.Дальнегорск
Тема работы: «Профильное обучение как механизм достижения современного качества образования»
Серебряная медаль
Лебедева Ольга Владимировна, методист УМЦ г.Лесозаводск
Тема работы «Организация проектной деятельности в учреждениях дошкольного образования»
Бронзовая медаль
Чуднова Серафима Михайловна, директор МОУСОШ №5 г.Спасск – Дальний
Тема работы: «Социокультурная среда как фактор, способствующий формированию социальной компетентности участников образовательного процесса посредством объединения ресурсов социальных партнеров»

Конкурс 3 «Технологии становления социальной и гражданской активности»
Гран-при
Тюнис Татьяна Александровна, учитель МОУ «СОШ № 2» п.Кавалерово,
Лавник Елена Константиновна, учитель МОУ «СОШ» п.Хрустальный Кавалеровского района
Тема работы «Межшкольный проект «Семейная газета»»
Золотая медаль
Рогов Алексей Константинович, учитель МОУ «СОШ № 3» г.Артем
Тема работы «Школьное издательство как образовательный процесс»
Серебряная медаль
Творческий коллектив (Трусов В.Д., Сурнева Н.Л., Федина Т.П.) ГОУ НПО «Профессиональное училище № 32 г.Арсеньева»)
Тема работы «Технология становления социальной и гражданской активности в рамках проектной деятельности по выпуску училищной газеты «Пресса ПУ-32»
Бронзовая медаль
Кашпура Надежда Владимировна, учитель начальных классов, истории и обществоведения МОУ «гимназия № 7» г.Арсеньев
Тема работы «Становление духовности, толерантности, социальной ответственности детей в условиях современной школы»

Конкурс 4 «Здоровьесберегающие технологии в образовании»
Гран-при
Битнер Валентина Францевна, зам. директора по ВР МОУ СОШ №8 г. Уссурийска
Тема работы «Создание здоровьесберегающего пространства в образовательном учреждении»
Золотая медаль
Творческая группа (Гусева Елена Петровна, Башарина Елена Павловна, Левина Ирина Алексеевна) МДОУ №60 г.Находка
Тема работы «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ №60»
Серебряная медаль
Бахметова Елена Николаевна директор, Кончакова Светлана Степановна, заместитель директора по научно-методической работе, МОУ Гимназия, г.Артем
Тема работы «Технология создания здоровьесберегающей школы»
Бронзовая медаль
Кухлинская Валентина Витальевна, зам. директора по МВР, МОУСОШ №2 г.Дальнегорск
Тема работы «Программа ДОУ «Пути сохранения и укрепления здоровья дошкольников»»

Конкурс 5 «Технологии профессионально-личностного развития педагога»
Гран-при
Зеленина Елена Борисовна, заместитель директора «Школы-интерната для одаренных детей» ВГУЭС, г.Владивосток
Тема работы: Формирование нового профессионального сообщества творческих учителей
Золотая медаль
Исаева Елена Николаевна, заместитель директора, Береснева Евгения Геннадьевна, педагог-психолог МОУСОШ №10 г.Арсеньев
Тема работы: Формирование управленческой компетентности педагога
Серебряная медаль
Бочкарева Алла Григорьевна, заместитель директора института Конфуция ДВГУ, г.Владивосток
Тема работы: Комплекс программ повышения квалификации
Бронзовая медаль
Захарьящева Марина Вимовна, директор, Рындина Татьяна Анатольевна, заместитель директора МОУСОШ №1 г.Арсеньев
Тема работы: Технология управления инновационно-методической работой школы

Конкурс 6 «Технологии продвижения образовательных инициатив и выставочной культуры»
Гран-при
МОУСОШ №1, г.Арсеньев
«За дизайн и выставочную культуру»
Золотая медаль
МОУ «Гимназия №1», г.Владивосток
Серебряная медаль
МОУСОШ №5, п.Тавричанка Надеждинского района
Бронзовая медаль
ГУСО «Владивостокский РЦ «Маяк»»

Специальные дипломы
МОУСОШ №28 г.Владивосток
Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС г.Владивосток
«За современные технологии продвижения инициатив и симпатии посетителей выставки»

Конкурс 7: «Лучший учебно-методический пакет сезона (Программа Intel «Обучение для будущего»)»
Гран-при
Мирошник Любовь Викторовна, Мирошник Андрей Григорьевич. Спасский район, с.Спасское, МОУ СОШ №8, проект “Физика о свойствах и секретах молока”.
Золотая медаль
Ермоленко Ирина Юрьевна, г. Находка, МОУ СОШ «Лидер -2», проект “Разные люди живут на планете, но… к доктору ходят все люди на свете!”
Серебряная медаль
Бордакова Ольга Олеговна, г. Лесозаводск, МОУ СОШ №3 ЛГО, проект “Здравствуй, праздник новогодний!”
Бронзовая медаль
Диденко Наталья Анатольевна, Громова Евгения Васильевна, Лукьянченко Елена Юрьевна, Пучинина Елена Владимировна, Сластен Ольга Дмитриевна, г. Находка, МОУ «СОШ №23», проект “Свет мой, зеркальце, скажи…”
Лауреаты конкурса

  • Терентьева Татьяна Мироновна, п.Кавалерово, МОУ СОШ№1, проект “Мой родной поселок”.
  • Белоусова Марина Леонидовна, г.Арсеньев, МОУ «Гимназия № 7», проект “История тоталитаризма – это история порядка?”
  • Кутепова Татьяна Владимировна, г.Арсеньев, МОУ СОШ №8, проект “Всепроникающая музыка и память воды”.
  • Акаткина Алла Михайловна, п.Лучегорск, МОУ СОШ № 1, проект “Заповедное Приморье”.

Конкурс детских сетевых проектов»Мой родной, любимый край»
Гран-при
Школьная команда «Девчата» МОУ СОШ №8 села Спасское
Золотая медаль
Школьная команда «Багульник» МОУ Лицей г. Дальнерченск Дальнереченский городской округ
Серебряная медаль
Школьная команда «Дети Сучана» МОУ “СОШ №2” г. Партизанска
Бронзовая медаль
Школьная команда “Эспада” г. Владивосток, Православная гимназия.

*Победители в номинациях*
Историческая статья

  • Школьная команда “Исследователи прошлого” МОУ СОШ № 253 ГО ЗАТО г. Фокино п. Дунай
  • Школьная команда Муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 19 “Выбор”

*_Фотогалерея «Есть только миг между прошлым и будущим…»_ *
Школьная команда «Стретенцы», МОУ “СОШ с. Стретенка” Дальнереченского района

Виртуальная экскурсия

  • Школьная команда «Шрек» Муниципального образовательного учреждения средняя
  • Школьная команда 10 класс ЧОУ СОШ “Комашинского” Хасанкий район, п. Славянка

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования

690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru