Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Подведены итоги заочного (отборочного) этапа «Педагогический дебют-2018»

Информация по итогам проведения заочного (отборочного) этапа регионального конкурса молодых учителей Приморского края «Педагогический дебют-2018»

Подведены итоги заочного (отборочного) этапа регионального конкурса молодых учителей Приморского края «Педагогический дебют-2018» (далее – Конкурс).

Всего на участие в заочном (отборочном) этапе Конкурса было подано 20 заявок от молодых учителей из 7-ми территорий Приморского края (статистику заочного этапа Конкурса см. в приложении 1). DOCX 15КБ

Оценку конкурсных материалов участников заочного (отборочного) этапа проводила экспертная комиссия (списочный состав комиссии см. в приложении 2). DOCX 17,6КБ

По итогам оценки конкурсных материалов был сформирован рейтинг участников заочного (отборочного) этапа (Приложение 3). DOCX 14,5КБ
По решению Оргкомитета в очном этапе Конкурса примут участие 14 молодых учителей, занявшие в рейтинге места с 1-го по 14.

К участию в очном этапе приглашаются:
1. Сурикова Юлия Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока».
2. Рындина Ольга Вадимовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 4» г. Арсеньев Арсеньевского городского округа.
3. Арутюнян Лилит Андраниковна, учитель корейского языка МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока».
4. Некрылова Дарья Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 45 г. Владивостока».
5. Точёная Любовь Дмитриевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 56 г. Владивостока».
6. Кириченко Ирина Викторовна, учитель географии МБОУ «СОШ № 25 «Гелиос» с углубленным изучением отдельных предметов» г.Находка Находкинского городского округа.
7. Дыркова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 25 «Гелиос» с углубленным изучением отдельных предметов» г.Находка Находкинского городского округа.
8. Петрухина Ольга Вячеславовна, учитель географии и физики МБОУ «СОШ пос. Рудный» Кавалеровского муниципального района.
9. Кученов Денис Владимирович, учитель географии ФГБОУ ВДЦ «Океан».
10. Буданова Светлана Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №5» с. Краснореченский Дальнегорского городского округа.
11. Москалёва Галина Александровна, учитель информатики ФГБОУ ВДЦ «Океан».
12. Сафонова Софья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 82 г.Владивостока».
13. Жученко Оксана Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №12 им. В.Н.Сметанкина» г.Находка Находкинского городского округа.
14. Словягина Кристина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 29» г. Уссурийск Уссурийского городского округа.

Очный этап Конкурса будет проходить на базе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» в период с 10 по 14 декабря 2018 года.

В рамках проведения очного этапа Конкурса состоится реализация программы повышения квалификации «Участие в конкурсах профессионального мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» (40 часов).

По итогам реализации программы повышения квалификации и успешного прохождения итоговой аттестации участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
На программу повышения квалификации «Участие в конкурсах профессионального мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» приглашаются молодые учителя, наставники, методисты, курирующие работу с молодыми педагогами.

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru