Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Подведены итоги конкурса «Воспитать человека-2017»

Информация об итогах IX регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать человека-2017»

Статистика конкурса:


Количество заявок, поступивших на конкурс всего – 26 заявок, из них авторские – 23 заявки, коллективные – 3 заявки
Количество участников всего – 30 участников
Количество территорий всего – 14 территорий
Виды учреждений ДОУ – 8
УДОД – 2
СОШ -15 (из них 2 гимназия, 1 лицей)
Иные – 1 (Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)

Заявленные номинации конкурса

Воспитательная система образовательной организации 1
Воспитательная система класса (группы) 2
Программа воспитания и социализации 4
Гражданское и патриотическое воспитание 3
Духовное и нравственное воспитание 4
Интеллектуальное (умственное) воспитание 3
Физическое воспитание нет
Валеологическое воспитание 1
Эстетическое воспитание 2
Экологическое воспитание 6
Экономическое воспитание нет
Правовое воспитание нет
Трудовое воспитание и профессиональная ориентация 2

География конкурса

Территория Количество заявок Количество участников
1 Анучинский МР 1 1
2 Арсеньевский ГО 2 2
3 Артемовский ГО 1 1
4 Большой Камень ГО 1 1
5 г.Владивосток 4 4
6 Кавалеровский МР (пгт.Кавалерово) 1 1
7 Лесозаводской ГО 2 2
8 Находкинский ГО 1 2
9 Октябрьский МР (пгт.Покровка) 1 1
10 Ольгинский МР (пгт. Ольга) 1 1
11 Спасск-Дальний ГО 3 4
12 Уссурийский ГО (Уссурийск, с.Новоникольск, с.Раковка) 6 8
13 Хасанский МР (пгт.Славянка) 1 1
14 Чугуевский МР (пгт.Чугуевка) 1 1
Всего 26 30

Решение Оргкомитета и жюри
по итогам IX регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать человека-2017»

1.Признать IX региональный конкурс педагогических работников Приморского края «Воспитать человека-2017» состоявшимся.
2.Подвести по конкурсу итоги на основании общего рейтинга участников, не выделяя итоги по отдельным номинациям в связи с тем, что по каждой номинации на конкурс проступило менее 10 работ.
3.Утвердить общий рейтинг участников конкурса на основании суммы полученных ими баллов (приложение).
4.Утвердить список победителей конкурса и наградить дипломами департамента образования и науки Приморского края следующих участников:
1-е место:
Лопаткину Екатерину Викторовну, преподавателя биологии и ОБЖ Лицея ФГБОУ ВО Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, г.Владивосток.
2-е место:
Косолапову Татьяну Леонидовну, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» городского округа Спасск-Дальний.
3-е место:
Передериеву Елену Валентиновну, учителя биологии МБОУ «Гимназия №2 г. Владивостока».
3-е место:
Яковенко Ольгу Игоревну, учителя музыки, истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Анучино» Анучинского муниципального района.
5.Поощрить благодарственными письмами департамента образования и науки Приморского края за участие в конкурсе следующих участников:
1.Агафонову Наталью Робертовну, учителя математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г.Владивостока».
2.Величко Ольгу Алексеевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа.
3.Володченко Светлану Владимировну, старшего воспитателя МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10» Лесозаводского городского округа.
4.Гвоздевскую Ольгу Сергеевну, воспитателя МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 4» г. Уссурийска Уссурийского городского округа.
5.Гулакову Евгению Николаевну, воспитателя МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 11 Лесозаводского городского округа».
6.Дорофееву Светлану Владимировну, заместителя директора по воспитательной работе МКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Ольга» Ольгинского муниципального района.
7.Дутову Екатерину Анатольевну, учителя химии МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока».
8.Дюндик Олесю Владимировну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр» с.Чугуевка Чугуевского муниципального района.
9.Ермилову Наталью Владимировну, воспитателя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Светлячок» городского округа Спасск-Дальний.
10.Исаенко Людмилу Васильевну, учителя начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Раковка» Уссурийского городского округа.
11.Коренько Татьяну Владимировну, заместителя директора по воспитательной работе МОБУ «Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района».
12.Кудасову Екатерину Алексеевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Созвездие» городского округа Спасск-Дальний.
13.Махновецкую Елену Владимировну, учителя математики и информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 130 с углубленным изучением отдельных предметов» » г. Уссурийска Уссурийского городского округа.
14.Павлову Валентину Николаевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Светлячок» городского округа Спасск-Дальний.
15.Павлюк Елену Михайловну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Находкинского городского округа.
16.Панкову Татьяну Владимировну, учителя начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» пгт.Кавалерово Кавалеровского муниципального района.
17.Поветкину Марину Александровну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа.
18.Попову Елену Юрьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Находкинского городского округа.
19.Попову Елену Михайловну, учителя начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Большой Камень.
20.Пурясову Марину Владимировну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 6 с. Новоникольск» Уссурийского городского округа.
21.Савчук Ольгу Витальевну, воспитателя МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 26 «Росинка» Арсеньевского городского округа.
22.Столбовую Евгению Николаевну, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа.
23.Тимофеева Виталия Ивановича, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад «Теремок», пгт.Славянка Хасанского муниципального района.
24.Чапорову Екатерину Николаевну, воспитателя КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска» Уссурийского городского округа.
25.Юрченко Наталью Геннадьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Артемовского городского округа.
26.Якимову Марину Николаевну, учителя истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Арсеньевского городского округа.
6. Провести награждение победителей конкурса, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, на Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития», которая состоится 03-04 октября 2017 года на базе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования».
7.Передать дипломы участников конкурса, не вошедших в состав победителей, в муниципальные органы управления образования, для вручения их участникам в рамках мероприятий муниципального уровня.
8.Подготовить аналитическую записку по качеству представленных конкурсных материалов и разместить ее на сайте конкурса.
9.Довести информацию по итогам конкурса до муниципальных органов управления образованием с целью активизации конкурсного движения среди педагогических работников на муниципальном и региональном уровнях, а также с целью использования представленного на конкурсе воспитательного опыта для развития и совершенствования муниципальной системы образования.
С работами всех участников конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса
по адресу https://goo.gl/zVv4bJ
Приложение 1: Результаты IX регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать человека-2017» (скачать (19 кБ))

Уважаемые коллеги – участники Конкурса!
Оргкомитет и члены жюри
от всей души поздравляют победителей и благодарят
всех участников IX регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать человека-2017»
за значительный вклад, который Вы вносите в развитие воспитательного потенциала системы общего и дополнительного образования Приморского края,
за педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы своей личности, которые Вы щедро дарите своим воспитанникам, стремясь воспитать каждого из них настоящим Человеком!

Кошелева Марина Евгеньевна, заместитель председателя жюри Конкурса

 
690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru