Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Состав регионального учебно-методического объединения

Состав регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края

ФИО
Территория
Место работы
Занимаемая должность
Контактный телефон Адрес эл почты
Евстифеева Ольга Леонидовна Анучинский МР КУ МОУО Заведующий отделом общего и дополнительного образования 84236291664, 89510196361 EVSmouo@mail.ru
Смелая Наталья Юрьевна Арсеньевский ГО Управление образования администрации Арсеньевского ГО Главный специалист 8(42361)4-08-36,
8-984-152-47-08
metod29@yandex.ru
Горобец Екатерина Юрьевна Артемовский ГО Управление образования администрации Арсеньевского ГО Главный специалист 8 (42361) 4-08-36, 8-984-152-47-08 metod29@yandex.ru
Зажигина Надежда Владимировна ЗАТО город Большой Камень
МКУ «РЦО» Начальник отдела мониторинга образования, организации ГИА 8(42335) 4-15-12,8-914-731-574-1 rcoomo@mail.ru
Крупина Людмила Ивановна г.Владивосток Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г.Владивостока Начальник отдела общего образования 8 (423) 2534739 krupina@vlc.ru
Гостева Марина Леонидовна Дальнереченский ГО МКУ «Управление образования» Заместитель начальника 8(42356)25-9-69, 8(902)0786777
gosteva_ml@mail.ru
Паршукова Нина Евгеньевна Кировский МР Отдел образования администрации Кировского МР Главный специалист (842354) 22104, 89143371625 Kir@mo.primorsky.ru
Григорьева Наталья Николаевна Кировский МР Муниципальное казенное учреждение «Центр обслуживания муниципальных общеобразовательных учреждений» Методист 8(42354)23105, 89243247114 natalya_grigoreva_75@bk.ru
Бастина Вера Васильевна Лазовский МР Управление образования администрации Лазовского МР Старший методист 8 (42377) 20 0 86, 8 9242588674 Lazo.edu@mail.ru
Жилюк Татьяна Владимировна Михайловский МР МКУ «МСО ОУ» Методист по дошкольному образованию МКУ «МСО ОУ» 8(42346) 2 42 08;
89243307873
tahgil3008@mail.ru
Шкуратская Марина Владимировна Находкинский ГО Управление образования администрации Находкинского ГО Заместитель начальника управления образования Находкинского городского округа +7(924) 263-60-75 MShkuratskaya@nakhodka-edu.ru
Береснева Ольга Станиславовна Яковлевский МР Муниципальное казённое учреждение «Центр обеспечения и сопровождения образования» Заведующий информационно-методическим отделом 8(42371)91-7-13, 89242379758 olga-23@yandex.ru
Маслова Олеся Владимировна Октябрьский МР МКУ «Управление образования» Заместитель директора 8 42 344 57462, 89241323794
maslova_ov@bk.ru
Перевалова Юлия Олеговна Надеждинский МР Управление образования администрации Надеждинского ГО Специалист
общего образования
8(42334) 3 74 14, 89147080964 imonadezda@mail.ru
Ляжко Елена Михайловна Красноармейский МР Мтодический кабинет УО администрации Красноармейского МР Заведующая методическим кабинетом 8( 42359) 21-8-50, 8 9510165766 metod_krasn@mail.ru
Кормакова Юлия Владимировна Ольгинский МР МКУ «Ольгинский отдел народного образования» Главный специалист по методической и дошкольной работе 8(42376)91864, 89089862029 olgaono@yandex.ru
Шичкина Наталья Владимировна Пограничный МР МКУ«Центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений» Заведующий учебно-методическим отделом 8(42345)21716, 89244329230 shichkina09@mail.ru
Вишнякова Валентина Константиновна Пожарский МР Управление образования администрации Пожарского МР Заместитель начальника 8(42357)37369, 89241247132 holodova@mail.primorye.ru
Шашко Юлия Сергеевна Уссурийский ГО Методический кабинет Заведующий 8(4232)334365, 89146924452 us-metod@yandex.ru
Степанец Светлана Викторовна ЗАТО город Фокино МКУ «Центр обеспечения функционирования образовательных организаций» Директор 8(42339)28-911, 89243210512 stepanetssv.edu-fok@yandex.ru
Ожога Елена Александровна Чугуевский МР МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка Руководитель РМО, ЗДУВР 89084517385 kirienko_1975@mail.ru
Гончарова Наталья Алексеевна Дальнегорский городской округ Управление образования администрации Дальнегорского городского округа Ведущий специалист 8 (42373) 32752, 89147238845 goncharowa.na-uo@yandex.ru
Горбанёва Лариса Анатольевна Дальнегорский городской округ Управление образования администрации Дальнегорского городского округа Методист 8 (42373) 31845 umc.dalnegorsk@rambler.ru
Заика Елена Александровна Кавалеровский МР Отдел образования администрации Кавалеровского муниципального района Главный специалист отдела образования 8(42375)9-10-84, 89242499227 zaika@adkav.ru
Пыжова Лариса Владимировна Лесозаводской городской округ Учебно-методический отдел муниципального казенного учреждения «Управление образования Лесозаводского городского округа» Начальник 8(42355) 23-3-06, 8 924 120 86 65 umts.les@mail.ru
Акишева Ольга Алексеевна АГО Спасск-Дальний Управление образования АГО Спасск-Дальний Главный специалист управления образования 8 (42352) 24832, 89146831215 akisheva.spassk@gmail.com, olgaalakisheva74@gmail.com
Радченко Людмила Васильевна Спасский МР Муниципальное казенное учреждение «Обеспечения деятельности образовательных учреждений» Заведующий методическим кабинетом 8(42352) 2-89-73 lenko2008@yandex.ru
Тушенцова Галина Васильевна Хорольский МР Муниципальное казенное учреждение «Служба обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений Хорольского муниципального района» Методист по общему образованию 8(42347)21 9 02 rmk_od@mail.ru
Щегленко Екатерина Леонидовна г.Владивосток ДОиН ПК Консультант отдела общего и дополнительного образования 8(423)2400167 scheglenko_el@primorsky.ru
Кошелева Марина Евгеньевна г.Владивосток ПК ИРО Проректор по организационно-методической работе, доцент кафедры управления развитием образовательных систем, к.пед.н. 8 (423) 241-28-17 koshelevam@mail.ru
Гончарова Светлана Владимировна г.Владивосток ПК ИРО Заведующий кафедрой социально-гуманитарного образования, к.социол.н. 8(423)241-48-57 (103) kafhistsoc@gmail.com
Панченко Татьяна Фёдоровна г.Владивосток ПК ИРО Доцент кафедры социально-гуманитарного образования, к.пед.н. 8(423)241-48-57 (доб. 103) tpanch@list.ru
Зеленина Елена Борисовна г.Владивосток ПК ИРО Заведующий кафедрой педагогики и психологии, координатор Регионального центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью Приморского края, к.пед.н. 8 (423) 241-30-27 kaf.pips@mail.ru
Иржевская Галина Петровна г.Владивосток ПК ИРО Доцент кафедры педагогики и психологии, председатель Совета специалистов коррекционной педагогики 8(423) 241-18-79 kaf.pips@mail.ru, pippkro@rambler.ru
Свириденко Елена Ивановна г.Владивосток ПК ИРО Доцент кафедры педагогики и психологии, к.пед.н. 8(423) 241-48-57 (доб.103) svireli@mail.ru
Казак Екатерина Геннадьевна г.Владивосток ПК ИРО И.о. заведующего кафедрой дошкольного и начального образования,
доцент
8(423) 241-48-57 (доб.102) kozza73@yandex.ru
Юдина Инна Анатольевна г.Владивосток ПК ИРО Проректор по информатизации, доцент кафедры образовательных информационных систем и технологий, к.пед.н. 8(423) 241-43-79 yudina.inna@gmail.com
Потапова Вера Юрьевна г.Владивосток ПК ИРО И.о. заведующего кафедрой образовательных информационных систем и технологий, доцент 8(423) 241-43-84 (доб.106) potapova@gmail.com
Королёва Татьяна Борисовна Дальнереченский МР МКУ УНО Дальнереченского МР Главный специалист 8 (42356) 34-767 dal_specy@mail.ru
Лобода Татьяна Леонидовна Тернейский МР Управление образования Главный специалист 8 (42374) 31-297. 8-914-082-60-67 lotale@mail.ru
Вербицкая Татьяна Фёдоровна Черниговский МР МКУИМЦ СО” зав. метод. кабинетом 8(42351)25-469 verbitskaya@chernigovka.org
 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2711

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru