Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Итоги конкурса «Лучший методист и лучшая методическая служба года»

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет и жюри 3-го регионального конкурса методистов и методических служб Приморского края информирует Вас об итогах конкурса «Лучший методист и лучшая методическая служба года-2015» (далее – Конкурс).

Статистика Конкурса:

Всего на Конкурс поступило 7 работ.
По номинации «Лучший методист года» – 3 работы.
По номинации «Лучшая методическая служба образовательной организации» – 1 работа.
По номинации «Лучшая муниципальная методическая служба» – 3 работы.
Индивидуальные авторские работы – 3 работы.
Коллективные авторские работы – 4 работы.

География Конкурса:
Артемовский городской округ – 2 работы.
Дальнегорский городской округ – 4 работы.
Уссурийский городской округ – 1 работа.
Уровни методической службы, представленные в работах:
Дошкольные образовательные организации – 2 работы
Общеобразовательные организации – 2 работы
Муниципальные методические службы – 3 работы.

Решение Оргкомитета от 18 мая 2015 года:

Утвердить состав жюри в количестве 6 человек:
1. Артёменко Марина Никитична, старший преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем ГОАУ ДПО ПК ИРО.
2. Букина Лариса Юрьевна, заместитель директора по научно-методической работе МОБУ «Гимназия № 1 г.Владивостока».
3. Головина Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением иностранных языков г.Владивостока.
4. Корябкина Елена Викторовна, доцент кафедры управления развитием образовательных систем ГОАУ ДПО ПК ИРО.
5. Кошелева Марина Евгеньевна, к.пед.н., проректор по организационно-методической работе ГОАУ ДПО ПК ИРО
6. Титарова Ольга Васильевна, и.о.зав.кафедрой управления развитием образовательных систем ГОАУ ДПО ПК ИРО.

Решение Жюри от 20 мая 2015 года:
1. Избрать председателем Жюри Кошелеву М.Е., к.пед.н., проректора по организационно-методической работе ГОАУ ДПО ПК ИРО.
2. Избрать заместителем председателя Жюри Титарову О.В., и.о.зав.кафедрой управления развитием образовательных систем ГОАУ ДПО ПК ИРО.
3. Избрать ответственным секретарем Жюри Артёменко М.Н., старшего преподавателя кафедры управления развитием образовательных систем ГОАУ ДПО ПК ИРО.

Решение Жюри от 07 июля 2015 года:
1. Определить распределение призовых мест по отдельным номинациям Конкурса, несмотря на небольшое количество конкурсных работ, в связи с тем, что все участники набрали значительной количество баллов от максимально возможного.
2. Утвердить список распределения мест по номинациям:

Номинация «Лучшая муниципальная методическая служба года – 2015»

1-е место (диплом лауреата 1-й степени) и звание «Лучшая муниципальная методическая служба года – 2015» за работу по теме «Районные межпредметные группы как эффективный ресурс методического сопровождения развития профессиональной компетентности педагогов Дальнегорского ГО в условиях подготовки к введению ФГОС ООО» присудить:

авторскому коллективу Дальнегорского городского округа:
1. Кузнецова Елена Алексеевна, методист учебно-методического центра управления образования администрации Дальнегорского городского округа.
2. Анфимова Светлана Евгеньевна, учитель информатики МОБУ СОШ № 8 Дальнегорского городского округа, руководитель районной межпредметной группы.
3. Калинина Наталья Юрьевна, методист учебно-методического центра управления образования администрации Дальнегорского городского округа.
4. Горбанёва Лариса Анатольевна, методист учебно-методического центра управления образования администрации Дальнегорского городского округа.
5. Лылова Людмила Петровна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 25 Дальнегорского городского округа, руководитель районной межпредметной группы.

2-е место (диплом лауреата 2-й степени) за работу по теме «Портфолио муниципальной методической службы» присудить:

авторскому коллективу МКУ «Методический кабинет Уссурийского городского округа»:
1. Шашко Юлия Сергеевна, заведующий МКУ «Методический кабинет Уссурийского ГО».
2. Борисова Наталья Михайловна, методист МКУ «Методический кабинет Уссурийского ГО».
3. Гринченко Яна Александровна, методист МКУ «Методический кабинет Уссурийского ГО».
4. Назарова Наталья Олеговна, методист МКУ «Методический кабинет Уссурийского ГО».

3-е место (диплом лауреата 3-й степени) за работу по теме «Сетевая организация методической работы» присудить:

авторскому коллективу МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа:
1. Горобец Екатерина Юрьевна, директор МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа.
2. Шелеп Юлия Александровна, заместитель директора по методической работе МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа.
3. Гордеева Любовь Андреевна, методист МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа.
4. Гладченко Ирина Ивановна, методист МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа.
5. Федянина Марина Петровна, методист МБОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа.

Номинация «Лучшая методическая служба образовательной организации года-2015»

1-е место (диплом лауреата 1-й степени) и звание «Лучшая методическая служба образовательной организации года – 2015» присудить:
авторскому коллективу МОБУ СОШ № 2 Дальнегорского городского округа за работу по теме «Система методической работы школы»:
Бакарась Людмила Ивановна, директор школы.
Колесова Галина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель методической службы школы.
Кузнецова Оксана Владимировна, руководитель службы наставничества.
Савиных Светлана Владимировна, руководитель службы аттестационной поддержки.
Гривцова Ирина Николаевна, руководитель службы информационной поддержки.
Калашникова Елена Владимировна, руководитель службы мониторинговых исследований.

Номинация «Лучший методист года – 2015»

1-е место (диплом лауреата 1-й степени) и звание «Лучший методист года-2015» за работу по теме «Система методической работы по сопровождению профессионального развития педагогов в условиях введения ФГОС ДО» присудить:
Чубенко Ларисе Васильевне, заместителю заведующего по воспитательной и методической работе МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад «Оленёнок» Дальнегорского городского округа.
2-е место (диплом лауреата 2-й степени) за работу по теме «Организация методического сопровождения для формирования ИКТ-компетенций педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» присудить:
Мариенко Ларисе Алексеевне, заместителю заведующего по воспитательной и методической работе МДОБУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 15 «Аралия» Дальнегорского городского округа.
3-е место (диплом лауреата 3-й степени) за работу по теме « Технология «языковой портфель» – инновационная форма обучения русскому языку в рамках введения ФГОС» присудить:
Шаховой Татьяне Михайловне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 6 Артемовского городского округа.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что награждение победителей, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, а также презентация опыта Вашей работы, состоится на XI Приморском Форуме образовательных инициатив-2015 в период с 10 по 11 ноября 2015 года в ГОАУ ДПО ПК ИРО.

Форму представления опыта (мастер-класс, методическая мастерская, деловая игра и пр.) выбирают сами участники Конкурса.

До 25 сентября 2015 года всем победителям Конкурса необходимо прислать информацию о своем выступлении на Форуме Кошелевой Марине Евгеньевне, проректору по организационно-методической работе ГОАУ ДПО ПК ИРО на е-mail: koshelevam@mail.ru по форме: скачать (DOCX, 19 Кб )

Все участники, оплатившие организационный сбор в размере 180 рублей и предоставившие с комплектом конкурсных документов скан-копию квитанции, могут получить удостоверение о повышении квалификации по теме «Конкурс «Лучший методист и лучшая методическая служба года» как механизм повышения профессионального мастерства педагога-методиста» (в объеме 40 часов).

Удостоверения можно будет получить во время участия в XI Приморском Форуме образовательных инициатив-2015 в период с 10 по 11 ноября 2015 года.

Удостоверение также можно получить лично или по доверенности на получение удостоверения, заверенной по месту работы руководителем образовательной организации у Кошелевой М.Е.

По всем вопросам участия в Форуме и получения удостоверений обращаться к Кошелевой Марине Евгеньевне, проректору по организационно-методической работе ГОАУ ДПО ПК ИРО (после 13 сентября 2015 года).

Место расположения: г. Владивосток, ул. Станюковича, 28, каб. № 201.

Контакты: р.т. 8(423)241-28-17, с.т. 8-914-719-08-50, е-mail: koshelevam@mail.ru

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет и члены жюри от всей души благодарят всех участников
3-го регионального конкурса «Лучший методист и лучшая методическая служба года-2015» и желают творческого вдохновения, интересных идей, успехов и достижений в важном деле методического сопровождении профессионально-личностного развития педагогов Приморского края!

Ждем Вас на XI Приморском Форуме образовательных инициатив-2015 в период с 10 по11 ноября 2015 года.

Кошелева М.Е., председатель жюри Конкурса

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru