Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Итоги всероссийского конкурса «Воспитать человека» - 2014

Решение оргкомитета от 30 апреля 2014 года
I. Утвердить список экспертной группы в следующем составе:

  1. Касьяненко Галина Владимировна, ст. преподаватель кафедры воспитания и дополнительного образования ПК ИРО.
  2. Корябкина Елена Викторовна – заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования ПК ИРО.
  3. Кошелева Марина Евгеньевна — к.пед.н., проректор по организационно-методической работе, заведующий кафедрой управления развитием образовательных систем, доцент ПК ИРО, руководитель Лаборатории развития методической работы в системе образования Приморского края.
  4. Липченко Татьяна Александровна — старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ПК ИРО.
  5. Тимошенко Елена Дмитриевна, доцент кафедры воспитания и дополнительного образования ПК ИРО.
    II. Избрать председателем экспертной группы Кошелеву Марину Евгеньевну — к.пед.наук, проректора по организационно-методической работе, заведующего кафедрой управления развитием образовательных систем, доцента Приморского краевого института развития образования, руководителя Лаборатории развития методической работы в системе образования Приморского края.

Статистика конкурса
Всего на конкурс было представлено 13 работ:
  • По номинации «Лучший классный руководитель и заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения» – 7 работ.
  • По номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната» – 6 работ.

География конкурса:

Территория Кол-во работ Территория Кол-во работ
Уссурийск 4 Спасск – Дальний 3
Октябрьский р-н 1 Хорольский р-н 1
Владивосток 3 Артем 1

Решение оргкомитета и экспертной комиссии от 20 июня 2014 года
1. Не присуждать 1-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната».
2. Утвердить список победителей конкурса:

1-е место в номинации «Лучший классный руководитель и заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения» 3-е место в номинации «Лучший классный руководитель и заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения» 3-е место в номинации «Лучший классный руководитель и заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательного учреждения»
Чвилева Виктория Юрьевна, учитель, классный руководитель МБОУ «Гимназия № 1 г. Владивостока». Иващенко Татьяна Николаевна, учитель, классный руководитель МБОУ «СОШ № 14 Уссурийского городского округа» Устенко Ирина Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 14 Уссурийского городского округа»

2-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната» 2-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната» 3-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната» 3-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения и воспитатель детского дома, школы-интерната»
Троценко Тамара Васильевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Детский сад № 15 «Солнышко» Хорольского р-на Блощицына Марина Георгиевна, Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» Уссурийского городского округа Полячихина Марина Николаевна, Воспитатель МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 67» Уссурийского городского округа Кохан Елена Владимировна , воспитатель СБДОУ «ЦРР – Детский сад № 26 «Ивушка» ГО Спасск – Дальний

3. Наградить дипломами лауреатов 1-й, 2-й и 3-ей степени регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2014 победителей конкурса, занявших 1-е, 2-е и 3-е места.
4. Наградить дипломами участников регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека – 2013» всех педагогов, принявших участие в конкурсе:

  • Чиженко Надежда Федоровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель МОБУ «Покровская СОШ Октябрьского р-на».
  • Руденко Лариса Павловна, учитель начальных классов, классный руководитель «ВСКО школа-интернат № 1 г. Владивостока»
  • Нерода Ольга Климентьевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 3 ГО Спасск – Дальний»
  • Непомнящих Оксана Викторовна, учитель, классный руководитель МБОУ «СОШ № 11 г. Артема».
  • Митина Ольга Семеновна, воспитатель СБДОУ «ЦРР – Детский сад № 26 «Ивушка» ГО Спасск – Дальний.
  • Пасько Елена Сергеевна, учитель – дефектолог, воспитатель «ВСКО школа-интернат № 1 г. Владивостока».

Уважаемые коллеги!
Оргкомитет и члены экспертной группы от всей души благодарят всех участников за тот значительный вклад, который они вносят в развитие воспитательного потенциала образовательных учреждений Приморского края, за то педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы своей личности, которые все без исключения участники Конкурса вкладывают в работу со своими воспитанниками, стремясь воспитать каждого из них настоящим Человеком!

Председатель экспертной группы – Кошелева Марина Евгеньевна

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru