Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Опыт введения ФГОС в Приморском крае

Приморский форум образовательных инициатив – 2015. Сайт Конкурсной программы :

номинация «Лучшая основная образовательная программа»
I место
Любовь Федоровна Найко, Ирина Олеговна Анищенко, 
МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 32 «АБВГДейка», Арсеньевского городского округа
II место
Елена Владимировна Ващенко,
МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 20 «Родничок», Арсеньевского городского округа
III место
Антонина Вячеславовна Муравьева,
МБДОУ «Детский сад № 25» пгт Сибирцево, Черниговского района
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА
Вероника Евгеньевна Ковалева,
МДОБУ «Детский сад № 13» , г. Лесозаводска

номинация «Лучшая рабочая программа учебного предмета»
I место
Галина Ильинична Скиданюк,
МОБУ «СОШ № 16» , с. Краснореченский (Тайга)
II место
Анжелика Владимировна Ванина,
МБОУ «СОШ № 35» , г. Артема
III место
Ирина Геннадьевна Есауленко,
МБОУ «Гимназия № 29» , г. Уссурийск
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА
Эльвира Владимировна Леонтьева,
МБОУ «СОШ № 23» , г. Находка

номинации «Лучшая система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы»
I место
Анна Николаевна Клышко,
МБДОУ «Детский сад № 7 «Сказка» ,городского округа Спасск-Дальний
II место
Ирина Витальевна Федчун, Надежда Леонидовна Багинская, Евгения Владимировна Игошина
МБДОУ ДС № 2 с. Черниговки , Черниговского района
III место
Елена Владимировна Петренко,
МБОУ «СОШ № 4» ,Арсеньевского городского округа
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА
Галина Петровна Жидовкина,
МБОУ «СОШ № 3» ,Дальнереченского городского округа

номинация «Лучшая практика использования современных образовательных технологий, в том числе ИКТ»
I место
Елена Павловна Ветрова
МДОБУ «Д/с № 25 «Журавушка» , Арсеньевского городского округа
II место
Наталья Николаевна Котова,
МБОУ «СОШ № 9», г. Находка
Лариса Валерьевна Жандарова,
МБОУ «СОШ № 1 «Полюс» , г. Находка
III место
Марина Владимировна Савельева
МБОУ «СОШ № 28 с. Анисимовка» , Шкотовский район
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА
Татьяна Владимировна Панкова
МБОУ СОШ № 3 , пгт Кавалерово

номинации «Лучшая программа формирования (развития) универсальных учебных действий»
I место
Наталья Леонидовна Кислова,
ФГБОУ ВПО ВГУЭС
II место
Ирина Альбертовна Пономарева, Елена Николаевна Водорацкая
ФГБОУ ВО ВГУЭС «Детско-юношеская спортивная академия»
III место
Светлана Григорьевна Ясина
МОБУ СОШ № 4 , г. Арсеньева
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА
Оксана Ивановна Альмакеева, Ирина Константиновна Хмельницкая, Марина Николаевна Олейник
МБОУ СОШ № 19 «Выбор» , г. Находка

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования

за участие в турнирах на вулкан deluxe 10 призеров получают приз на общую сумму 50 000 рублей
online-casinos.pro
адмирал старс игровые автоматы тут
casino-obzor.name
Предрейсовый осмотр водителей Воронеж
ardamed.ru
690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru