Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Подведены итоги регионального конкурса "Воспитать человека-2012"

Победители конкурса

Информация по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2012

Скачать (DOC, 49Кб)

Решение оргкомитета от 30 апреля 2012 г.

I Утвердить список экспертной группы в следующем составе:
1. Вдовиченко Анна Ивановна — директор МОУ СОШ № 63 г.Владивостока.
2. Кончакова Светлана Степановна – старший преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем Приморского краевого института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
3. Корябкина Елена Викторовна – и.о.заведующего кафедрой воспитания и дополнительного образования, руководитель Лаборатории современных проблем воспитания Приморского краевого института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
4. Кошелева Марина Евгеньевна — к.пед.н., проректор по организационно-методической работе, зав.кафедрой управления развитием образовательных систем, доцент Приморского краевого института переподготовки и повышения квалификации работников образования руководитель Лаборатории развития методической работы в системе образования Приморского края.
5. Липченко Татьяна Александровна — старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Приморского краевого института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
6. Сайчук Инна Александровна — заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока.

II Избрать председателем экспертной группы Кошелеву Марину Евгеньевну — к.пед.наук,, проректора по организационно-методической работе, зав.кафедрой управления развитием образовательных систем, доцента Приморского краевого института переподготовки и повышения квалификации работников образования руководителя Лаборатории развития методической работы в системе образования Приморского края.

Статистика конкурса
Всего на конкурс было представлено 24 работы:
По номинации «Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения» – 11 работ.
По номинации «Лучший социальный педагог» – 2 работы.
По номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения» – 5 работ.
По номинации «Лучший воспитатель детского дома, школы-интерната» – 6 работ.

География конкурса:

Артем — 1 работа Большой Камень – 1 работа
Владивосток — 5 работ Кавалерово -1 работа
Лазовский район – 2 работы Лесозаводск – 3 работы
Находка – 1 работа Спасск-Дальний – 2 работы.
Уссурийск и Уссурийский район — 5 работ Хорольский район – 3 работы.

Решение оргкомитета и экспертной комиссии от 17 мая 2012 года

1. Не присуждать 1-е и 2-е места в номинации «Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения».

2. Не присуждать 1-е и 3-е места в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

3. Не присуждать 1-е, 2-е и 3-е места в номинациях «Лучший социальный педагог» и «Лучший воспитатель детского дома, школы-интерната» в связи с тем, что максимальное количество баллов, набранных в данных номинациях участниками, составляет менее половины от максимально возможного количества баллов.

4. Утвердить список победителей конкурса:

2-е место в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения»:
Бойко Галина Валерьевна – старший воспитатель МБДОУ № 27 г.Владивостока.

3-е место в номинации «Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения»:
Винокурова Галина Фёдоровна – учитель физической культуры МБОУ «Воздвиженская СОШ № 1» Уссурийского городского округа.
Зарубина Ирина Борисовна – учитель биологии МАОУ СОШ № 25 г.Уссурийска

5. Наградить дипломами лауреатов 2-й и 3-ей степени регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2012 победителей конкурса, занявших 2-е и 3-е места.

6. Рекомендовать конкурсную работу Бойко Галины Валерьевны, старшего воспитателя МБДОУ № 27 г.Владивостока, занявшую 2-е место в региональном этапе конкурса, для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека».

7. Наградить дипломами участников регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека – 2012» всех педагогов, принявших участие в конкурсе:

  1. Сущенко Елену Николаевну – учителя начальных классов МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока.
  2. Мешкову Ирину Николаевну – учителя начальных классов МБОУ СОШ № 28 г.Владивостока.
  3. Труфанову Ольгу Юрьевну – учителя начальных классов МБОУ СОШ с.Борисовка Уссурийского городского округа.
  4. Шерстюк Евгению Владимировну – учителя английского языка МБОУ СОШ № 14 г.Уссурийска.
  5. Андрошину Ирину Александровну – учителя русского языка и литературы КГКСКОУ «Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».
  6. Шаврову Ирину Иосифовну – учителя истории МКОУ СОШ № 7 г.Артёма.
  7. Григорьеву Антонину Валерьевну – учителя математики МБОУ СОШ № 130 г.Уссурийска.
  8. Коваль Галину Валерьевну – учителя географии МБОУ СОШ № 60 г.Владивостока.
  9. Лещину Марину Валерьевну – учителя математики МКОУ СОШ № 2 с.Хороль.
  10. Белову Элеонору Валерьевну – социального педагога МБОУ СОШ № 23 г.Находка.
  11. Егорову Елену Александровну – социального педагога КГКСКОУ «Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1».
  12. Аполинарьеву Наталью Борисовну – воспитателя МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 «Ягодка» пгт. Ярославский Хорольского района.
  13. Пишненко Ольгу Викторовну – воспитателя МКДОУ детский сад комбинированного вида № 25 п.Кавалерово.
  14. Елькину Елену Эдуардовну – воспитателя МКДОУ ЦРР детский сад «Ёлочка» г.Большой Камень.
  15. Горюнову Тамару Викторовну – воспитателя МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 5 «Алёнушка» с.Хороль.
  16. Попову Татьяну Николаевну – воспитателя КГОКУ «Детский дом п.Преображение» Лазовского района.
  17. Павловскую Ольгу Владимировну – воспитателя КГОКУ «Детский дом» г.Лесозаводска.
  18. Шатура Татьяну Александровну – старшего воспитателя КГОКУ «Детский дом» г.Лесозаводска.
  19. Ерёменко Светлану Владимировну – воспитателя КГОКУ «Детский дом» г.Лесозаводска.
  20. Морозову Любовь Александровну – воспитателя КГОКУ «Детский дом п.Преображение» Лазовского района.
  21. Кравчук Александру Александровну – воспитателя КГКСКОУ «Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат».

Уважаемые коллеги!
Оргкомитет и члены экспертной группы от всей души благодарят всех участников за тот значительный вклад, который они вносят в развитие воспитательного потенциала образовательных учреждений Приморского края, за то педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы своей личности, которые все без исключения участники Конкурса вкладывают в работу со своими воспитанниками, стремясь воспитать каждого из них настоящим Человеком!

Кошелева Марина Евгеньевна – председатель экспертной группы

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru