Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
  
 

Итоги регионального конкурса «Воспитать человека» - 2010

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2010

Организационный комитет конкурса и экспертная комиссия конкурса (список членов экспертной группы прилагается) приняли решение:

  1. По номинации «классный руководитель, классный воспитатель» определить лауреатов 1-й, 2-й, 3-й степени (1, 2, 3 места).
  2. По номинациям «педагог-психолог», «педагог-организатор, старшая вожатая, организатор внеклассной работы», «педагог дополнительного образования», «заместитель директора по воспитательной работе» определить только лауреатов 3-й степени (3 место).
    Не присуждать 1 и 2 места в связи с тем, что максимальное количество баллов, набранных в данных номинациях участниками, составляет лишь половину от максимально возможного количества баллов.
  3. Утвердить список победителей конкурса:
    • Лауреат 1 степени (1 место)
      Номинация «Классный руководитель, классный воспитатель»
      Дроботенко Елена Петровна — учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 Арсеньевского городского округа.
    • Лауреат 2 степени (2 место)
      Номинация «Классный руководитель, классный воспитатель»
      Волошина Ольга Юрьевна — учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока.
    • Лауреаты 3 степенип (3 место)
      Номинация «Классный руководитель, классный воспитатель»
      Таран Елена Викторовна — воспитатель ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» Уссурийского городского округа.
    • Номинация «Педагог дополнительного образования»
      Ищенко Александр Алексеевич — учитель технологии МОУ СОШ № 1 с.Воздвиженка Уссурийского муниципального района.
      Поваляева Анна Александровна – педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» с.Ново-Никольского Уссурийского городского округа.
      Добрынина Марина Анатольевна — педагог дополнительного образования МОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока.
    • Номинация «Педагог-психолог»
      Тарабаева Анастасия Викторовна — преподаватель психологии и педагогики ГОУ СПО «Спасский педагогический колледж» Спасского района.
    • Номинация «педаго-организатор, старшая вожатая, организатор внеклассной работы»
      Бойко Людмила Алексеевна – педагог-организатор ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом с.Вольно-Надеждинское» Надеждинского района.
    • Номинация «Заместитель директора по воспитательной работе»
      Устенко Ирина Васильевна – заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 14 Уссурийского городского округа.
      Арнаут Светлана Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 2 Артемовского городского округа.
  4. Рекомендовать отправить на федеральный заочный этап:
    1. Работы лауреатов 2-й степени 2009 года:
      Хомякова Оксана Валерьевна — учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 Арсеньевского городского округа (номинация «классный руководитель»)
      Гриник Надежда Дмитриевна — педагог-организатор МОУ СОШ № 11 п.Оленевод Надеждинского района (номинация «педагог-организатор»)
    2. Работы лауреатов 1,2 и 3 степени 2010 года (номинация «классный руководитель, классный воспитатель»):
      • Дроботенко Елена Петровна — учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 Арсеньевского городского округа (лауреат 1-й степени).
      • Волошина Ольга Юрьевна — учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока (лауреат 2-й степени).
      • Таран Елена Викторовна — воспитатель ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» Уссурийского городского округа (лауреат 3-й степени).
  5. Наградить дипломами лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2010 победителей конкурса (согласно списку победителей).
  6. Наградить дипломами участников регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» – 2010 всех педагогов, принявших участие в конкурсе (список участников конкурса прилагается).
  7. Награждение лауреатов и участников провести в августе 2010 года на краевой научно-практической конференции в ПИППКРО.

Оргкомитет и члены экспертной группы от всей души поздравляют победителей регионального этапа конкурса «Воспитать человека» и благодарят всех участников за тот значительный вклад, который они вносят в развитие воспитательного потенциала образовательных учреждений Приморского края, за то педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы своей личности, которые все без исключения участники Конкурса вкладывают в работу со своими воспитанниками, стремясь воспитать каждого из них настоящим Человеком!

Список участников, награждаемых дипломами за участие в конкурсе «Воспитать человека» – 2010

Номинация «Педагог дополнительного образования»:
Мешкова Елена Николаевна- учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 6с.Самарка, Чугуевского района.
Муранова. Наталья Петровна – учитель начальных классов МОУ СОШ №256 ЗАТО г.Фокино.
Пилипчук Нина Анатольевна -педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ ЗАТО г.Фокино.

Номинация «Педагог-психолог»:
Лебедева Светлана Анатольевна- педагог-психолог МОУ ДОД ЦДТ г. Уссурийска.
Панкратьева Мария Владимировна-педагог-психолог ЧОУ «Перфект-гимназия» г. Уссурийска.

Номинация «педагог-организатор, старшая вожатая, организатор внеклассной работы»:
Гриб Галина Владимировна- старшая вожатая МОУ СОШ № 130 г. Уссурийска.
Ершова Людмила Анатольевна- зав.организационно-воспитательным отделом «Владивостокский морской рыбопромышленный колледж» г.Владивостока.

Номинация «Заместитель директора по воспитательной работе»:
Королева Елена Александровна-МОУ СОШ № 3 с.Астраханка
Ханкайского района.
Павлова Надежда Алексеевна-ЗДУВР, Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж, г. Владивостока.
Пугина Галина Федотовна -ЗДВР, МОУ СОШ №14, г. Владивостока.

Номинация «Классный руководитель, классный воспитатель»:
Горбачева Анна Александровна-ЗДВР , учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с Ракитное, Дальнереченского района.
Гришина Надежда Ивановна-учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №7 г.Артема.
Гусева Марина Анатольевна-учитель начальных классов МОУ СОШ №2 с. Чугуевка, Чугуевского района.
Даниш Виктория Генадьевна-учитель информатики МОУ СОШ №30 г.Уссурийска.
Дегтярев Николай Витальевич-учитель английского языка МОУ СОШ №1,п. Кавалерово, Кавалеровского района.
Демидюк Ниина Ивановна-преподаватель истории и обществознания ФГОУ СПО Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж, г. Находки.
Иващенко Татьяна Николаевна-учитель химии и биологии МОУ СОШ № 14 г. Уссурийска.
Красненко Анжела Михайловна-учитель начальных классов МОУ СОШ №2, п.Пластун, Тернейского района.
Лещина Марина Валерьевна-учитель математики МОУ СОШ № 2 с.Хороль Хорольского района.
Прожигина Наталья Юрьевна-учитель начальных классов МОУ СОШ № 258 г. Фокино.
Руссу Елена Алексеевна- учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 с.Астраханка,Ханкайского района.
Сабирова Галина Михайловна-учитель начальных классов МОУСОШ с. Фроловка Партизанского района.
Сергиенко Светлана Шагидуловна-учитель истории, обществознания МОУ СОШ №7 г.Артема.
Строчинская Татьяна Михайловна- учитель химии, биологии МОУ СОШ №9,г. Владивостока.
Шарапова Елена Васильевна-учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г.Партизанска.
Швецова Ольга Петровна-учитель математики МОУ СОШ №1 пгт.Лучегорск,
Пожарского района.

Список членов экспертной комиссии по региональному этапу Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека»

Председатель экспертной комиссии:
Кошелева Марина Евгеньевна — к.пед.н., зав.кафедрой педагогики и психологии, доцент Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.

Члены экспертной комиссии:

  1. Шемилина Елена Михайловна — к.пед.н., доцент кафедры теории и методики професионального образования Института педагогики и образования Дальневосточного федерального университета.
  2. Свириденко Елена Ивановна — старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  3. Бузина Валентина Ивановна — главный методист кафедры педагогики и психологии Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  4. Корябкина Елена Викторовна – главный методист кафедры педагогики и психологии, руководитель Лаборатории современных проблем воспитания Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  5. Рядных Елена Руслановна — методист кафедры педагогики и психологии Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  6. Семёнова Анастасия Георгиевна – методист кафедры педагогики и психологии Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.
  7. Сайчук Инна Александровна — заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Гимназия № 1» г.Владивостока.
  8. Прозорова Марина Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 28 г.Владивостока.

 
CMS | Webmaster | RSS
Всего активных статей: 2821

Министерство образования и науки Российской Федерации

ПримВики

Независимая оценка качества образования


690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича 28
тел./факс: (4232) 41-43-77 (приемная), (4232) 51-44-35 (ректор)
E-mail: pippkro@rambler.ru